Henk Stolk*
(Enschede/Holland 1952 geb., lebt und arbeitet in Oberösterreich) "Begegnung", rechts unten signiert und datiert Henk Stolk (19)77, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 66 cm, etwas beschädigt, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
17.02.2016 - 14:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
Henk Stolk*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 17.02.2016 |