Becher
Silber 800, tlw vergoldet, deutsche Amtspunze, gemarkt Schmedding Augsburg 1939, Blütendekor, Höhe ca. 13,5 cm,194,6 gøS195
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
17.02.2016 - 14:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Becher
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Datum: | 17.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 17.02.2016 |