Deckelpokal
Silber 800, österr. Amtspunze ab 1922 (Tukankopf), Erzeugnis der Firma Sturm, Beinbesatz, monogrammiert, Höhe ca. 25 cm, 307,6 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
17.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Deckelpokal
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Datum: | 17.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 17.02.2016 |