Damentaschenuhr
Gold ca. 580, Zylinderwerk, Schlüsselaufzug, Einfuhrpunze 1868-1972, weißes Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, tlw. guillochiert, 27,3 g, 1 Schlüssel, 1 Stundenzeiger fehlt, Email tlw. beschädigt
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
17.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Damentaschenuhr
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Datum: | 17.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 17.02.2016 |