Taschenuhr
Gold ca. 580, Zylinderwerk, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, weißes Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, Deckel färbig emailliert, Schanier beschädigt, Email tlw. ausgeschartet Service wird empfohlen
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
17.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Taschenuhr
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Datum: | 17.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 17.02.2016 |