China Seide ca. 60 x 47 cm (inkl. Rahmen ca. 85 x 65 cm),
China, Ende 20. Jh. kleiner seidener Medaillonteppich in ungebrauchtem Zustand, signiert, auf Holzrahmen hinter Glas montiert.
23.11.2017 - 14:14
- Startpreis:
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 23.11.2017 - 14:14 |