Brillantsolitär
Weißgold 750, Brillant ca. 0,30 ct, RW 49, 2,5 gøg2
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
05.02.2016 - 16:43
- Startpreis:
EUR 360,-
Brillantsolitär
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 05.02.2016 - 16:43 |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2016 |
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,60 ct
- */** - Türkei-Sammlung ca. 1923/1989 mit einigen mittl. Sätzen,
- Poststück - Österr. Flugpost 1927/37 Sammlung von 34 Flugpost belegen,
- ** - Österr. 1945 - Grazer Aushilfs-Ausg. Nr. 674/96,