Vienna Austriae Metropolis (Stadtansicht)
aus Georg Braun und Franz Hogenberg, Köln (Th. Gramineus) 1572-1618, Kupferstich, Plattengröße ca. 16 x 47 cm, Mittelfalte, Passepartout, verglast, gerahmt
04.02.2016 - 14:07
- Startpreis:
Datum: | 04.02.2016 - 14:07 |
Besichtigung: | 29.01. - 04.02.2016 |