2 Tangkas, wohl Tibet, 20. Jhdt.
Polychrom-Malerei auf Papier, sichtbare Blattgröße je ca. 35 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.02.2016 - 14:21
- Startpreis:
Datum: | 04.02.2016 - 14:21 |
Besichtigung: | 29.01. - 04.02.2016 |