Hans Frank *
(Wien 1884-1948 Salzburg) "Voralpenlandschaft" rückseitig betitelt: "Abendstimmung Gars am Kamp", unten rechts signiert: Hans Frank, datiert: (19)22, Öl auf Karton, ca. 42 x 50 cm Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.02.2016 - 14:26
- Startpreis:
EUR 280,-
Hans Frank *
Datum: | 04.02.2016 - 14:26 |
Besichtigung: | 29.01. - 04.02.2016 |