Roman Scheidl *
(Leopoldsdorf, NÖ 1949 geb.) "Sitzende" unten links signiert und datiert: Scheidl (19)89, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
04.02.2016 - 14:29
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Roman Scheidl *
Datum: | 04.02.2016 - 14:29 |
Besichtigung: | 29.01. - 04.02.2016 |