Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Fernblick auf einen Gletscher" Öl auf Presskarton, ca. 30 x 45 cm, gerahmt, beschädigt
04.02.2016 - 14:32
- Startpreis:
EUR 130,-
Unbekannt
Datum: | 04.02.2016 - 14:32 |
Besichtigung: | 29.01. - 04.02.2016 |