Kirmeier
(wohl Deutscher Maler des 19. Jhdts.) "Alpensee mit Fischer in Zille" unten rechts signiert: Kirmeier, datiert: 1889, Öl auf Holz, ca. 32 x 23 cm, am Rand Farbfehlstellen, Goldstuckrahmen des 19. Jhdts., beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.02.2016 - 14:41
- Startpreis:
EUR 280,-
Kirmeier
Datum: | 04.02.2016 - 14:41 |
Besichtigung: | 29.01. - 04.02.2016 |