Siegfried Amerstorfer *
(Innsbruck 1920-2001) "Gewitterlandschaft" Signatur angeschnitten und auf der Rückseite befestigt: S. N. Amerstorfer (19)67, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 33 cm, verglast, gerahmt
04.02.2016 - 14:51
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Siegfried Amerstorfer *
Datum: | 04.02.2016 - 14:51 |
Besichtigung: | 29.01. - 04.02.2016 |