Silberne Zigarettendose, Fa. Sturm, 1. Drittel 20. Jhdt.
innen mit Holz ausstaffiert, Höhe ca. 3,5 cm, Länge ca. 10,5 cm, Breite ca. 9 cm, Gewicht ca. 151 g, Firmenstempel: Sturm, österr. Amtspunze ab 1922, verkratzt, kleinere Druckstellen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.02.2016 - 14:58
- Startpreis:
Datum: | 04.02.2016 - 14:58 |
Besichtigung: | 29.01. - 04.02.2016 |