Miniaturbild nach Füger
"Dame mit hochgestecktem Haar"auf fotografischer Grundplatte polychrom gouachiert, unten links bezeichnet: n. Füger, ca. 8,5 x 6 cm, verglast, Messingrähmchen, teils floral gravierter Beinplättchen-Holzrahmen, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.02.2016 - 15:00
- Startpreis:
Miniaturbild nach Füger
Datum: | 04.02.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 04.02.2016 |