Kupferstich des 17. Jhdts.
"Pietà" in späterer Zeit aus grauem Haar geflochtene Umrandung, profilierter Holzrahmen, Außenmaß ca. 52 x 44 cm, beschädigt, Wurmschäden
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.02.2016 - 15:05
- Startpreis:
Kupferstich des 17. Jhdts.
Datum: | 04.02.2016 - 15:05 |
Besichtigung: | 29.01. - 04.02.2016 |