Hans Hofer *
(Salzburg 1941) "Figur" monogrammiert und datiert: HH (20)00, Öl-Mischtechnik auf Karton, ca. 27 x 20 cm, ungerahmt
04.02.2016 - 15:08
- Startpreis:
Hans Hofer *
Datum: | 04.02.2016 - 15:08 |
Besichtigung: | 29.01. - 04.02.2016 |