3 Zuckerzangen, 2 Gewürzschälchen, 19. Jhdt.
Silber, gepresst, Längen der Zuckerzangen ca. 12 bis 15 cm, Längen der Schälchen je ca. 7 cm, teils österr. Amtspunze, u. a. um 1860 sowie 1872-1922, Gesamtgewicht ca. 123 g, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.02.2016 - 15:11
- Startpreis:
Datum: | 04.02.2016 - 15:11 |
Besichtigung: | 29.01. - 04.02.2016 |