Olga Olshevskaya *
(Kiew 1942 geb.) "Entreaty" Rückseite beschriftet und signiert, Pastell auf Karton, ca. 30 x 23 cm, ungerahmt
04.02.2016 - 15:13
- Startpreis:
EUR 70,-
Olga Olshevskaya *
Datum: | 04.02.2016 - 15:13 |
Besichtigung: | 29.01. - 04.02.2016 |