Teller, Mitte 20. Jhdt.
Silber 900, rund, breiter Rand mit Blumenvasen und Akanthusblättern reliefiert, Durchmesser 26,5 cm, Beschauzeichen 84 und X umrandet, 900 R. E., Gewicht 407,8 g Ruf 240øx
04.02.2016 - 15:17
- Startpreis:
Teller, Mitte 20. Jhdt.
Datum: | 04.02.2016 - 15:17 |
Besichtigung: | 29.01. - 04.02.2016 |