Miniaturist um 1920
"Damenbildnis" unten rechts undeutlich signiert: ... pold, datiert: 1922, Gouache auf Elfenbein?, fleckig, partielle Farbfehlstellen, oval ca. 12 x 9 cm, verglast, Messingeinfassung, in Tischstandrahmen montiert, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.02.2016 - 15:19
EUR 140,-
- Startpreis:
Miniaturist um 1920
Datum: | 04.02.2016 - 15:19 |
Besichtigung: | 29.01. - 04.02.2016 |