Paar Messingappliken in polnischer Art, 20. Jhdt.
massiv gegossen, je 2 Leuchterarme, Doppeladlerbekrönung, elektrifiziert, Höhe ca. 27 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.02.2016 - 15:24
- Startpreis:
EUR 80,-
Datum: | 04.02.2016 - 15:24 |
Besichtigung: | 29.01. - 04.02.2016 |