Lederranzen, 19. Jhdt.
geprägt, teils mit Bandstickerei, 3 Metallschließen, Gesamtlänge ca. 100 cm, Breite ca. 14 cm, beschädigt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.02.2016 - 15:26
- Startpreis:
EUR 280,-
Lederranzen, 19. Jhdt.
Datum: | 04.02.2016 - 15:26 |
Besichtigung: | 29.01. - 04.02.2016 |