Herwig Zens
Geboren am 5. Juni 1943 in Himberg bei Wien, lebt und arbeitet in Wien, Das Geschwisterpaar, 2008, Öl, Kohle, Acryl auf Leinwand 80x60 cm, Handsigniert/gerahmt
www.zensherwig.at
03.03.2016 - 18:30
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Herwig Zens
www.zensherwig.at
Auktion: | CHARITY Auktion - Happy Kids |
Datum: | 03.03.2016 - 18:30 |
Besichtigung: | 27.02. - 03.03.2016 |