Jork Weismann
Geboren 1970, lebt und arbeitet international, Lana thinks 2/5, 2015, Fotografie 70x56 cm, Handsigniert/gerahmt
www.jorkweismann.com
03.03.2016 - 18:30
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Jork Weismann
www.jorkweismann.com
Auktion: | CHARITY Auktion - Happy Kids |
Datum: | 03.03.2016 - 18:30 |
Besichtigung: | 27.02. - 03.03.2016 |