Oskar Stocker
Geboren am 17. August 1956 in Lienz, lebt und arbeitet in Graz, Laila, 2015, Kohle auf Papier 100x70 cm, Handsigniert/gerahmt
www.oskarstocker.com
03.03.2016 - 18:30
- Rufpreis:
EUR 2.250,-
Oskar Stocker
www.oskarstocker.com
Auktion: | CHARITY Auktion - Happy Kids |
Datum: | 03.03.2016 - 18:30 |
Besichtigung: | 27.02. - 03.03.2016 |