Johann Nußbächer
Geboren 1947 in Oberschlag bei Regensburg, lebt und arbeitet in Triefenstein-Lengfurt, Reale Fiktion, 2014, Öl auf Leinwand 50x50 cm, Handsigniert
www.nussbaecherjohann.com
03.03.2016 - 18:30
- Rufpreis:
Johann Nußbächer
www.nussbaecherjohann.com
Auktion: | CHARITY Auktion - Happy Kids |
Datum: | 03.03.2016 - 18:30 |
Besichtigung: | 27.02. - 03.03.2016 |