Hermann Nitsch
Geboren am 29. August 1938 in Wien, lebt und arbeitet in Wien, o.T. 35 num. + 15 AP + 8 HC, 2012, Farbradierung auf Büttenpapier 107x76 cm, Handsigniert/gerahmt
www.nitschmuseum.at
03.03.2016 - 18:30
EUR 1.400,-
- Rufpreis:
Hermann Nitsch
www.nitschmuseum.at
Auktion: | CHARITY Auktion - Happy Kids |
Datum: | 03.03.2016 - 18:30 |
Besichtigung: | 27.02. - 03.03.2016 |