Lena Göbel
Geboren am 29. November 1983 in Ried i. Innkreis, lebt und arbeitet in OÖ, o.T., 2014, Holzschnitt, Öl, Lacke auf Latexgewebe 50x60 cm, Handsigniert/gerahmt
www.lenagoebel.com
03.03.2016 - 18:30
- Rufpreis:
Lena Göbel
www.lenagoebel.com
Auktion: | CHARITY Auktion - Happy Kids |
Datum: | 03.03.2016 - 18:30 |
Besichtigung: | 27.02. - 03.03.2016 |