Astrid Esslinger
Am 3. März 1958 in Linz geboren, lebt und arbeitet in Linz, Passagierliste, 2009, Acryl auf Leinwand 20x20 cm, Handsigniert/gerahmt
esslinger.servus.at
03.03.2016 - 18:30
- Rufpreis:
EUR 250,-
Astrid Esslinger
esslinger.servus.at
Auktion: | CHARITY Auktion - Happy Kids |
Datum: | 03.03.2016 - 18:30 |
Besichtigung: | 27.02. - 03.03.2016 |