Johannes Deutsch
Am 22. Oktober 1960 in Linz geboren, lebt und arbeitet in Wien, Rheingold Göttershpären / Libretto 320 / 7/25, 2004, Ilfoflex, gerahmt Holz 31x31 cm, Handsigniert/gerahmt
www.johannes-deutsch.at
03.03.2016 - 18:30
EUR 375,-
- Rufpreis:
EUR 375,-
Johannes Deutsch
www.johannes-deutsch.at
Auktion: | CHARITY Auktion - Happy Kids |
Datum: | 03.03.2016 - 18:30 |
Besichtigung: | 27.02. - 03.03.2016 |