Brillant Damenring Kulturperle
Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,45 ct, eine Mabeperle, RW 60, 7,4 g, Mabeperle beschädigtøg6
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
15.02.2016 - 15:21
- Startpreis:
EUR 320,-
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 15.02.2016 - 15:21 |
Besichtigung: | 09.02. - 15.02.2016 |