Omega Seamaster
Edelstahl-Herrenarmbanduhr, vergoldet, Referenz 166.028 1, Gehäusedurchmesser ca. 33 mm, Automatik, Ankerwerk, Kaliber 1110, goldfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenstrichen, Zentralsekunde, Datum, um 1970, Lederband, 36,3 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
15.02.2016 - 15:25
EUR 340,-
- Startpreis:
Omega Seamaster
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 15.02.2016 - 15:25 |
Besichtigung: | 09.02. - 15.02.2016 |