Smaragdring
Weißgold 750 Brillanten und Diamanten zus. ca. 1,48 ct und einem Smaragd im Tropfenschliff ca. 2,70 ct (RW 56) Smaragd an der Rondiste etwas bestoßen 9,3 g øG9
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
15.02.2016 - 15:35
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Smaragdring
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 15.02.2016 - 15:35 |
Besichtigung: | 09.02. - 15.02.2016 |