Brillantdamenring
Rotgold/Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, weitere Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, RW 57, 5 gøG5 Brillanten tlw mit Oberflächenmerkmalen
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
15.02.2016 - 15:42
- Startpreis:
Brillantdamenring
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 15.02.2016 - 15:42 |
Besichtigung: | 09.02. - 15.02.2016 |