Raymond Weil
Damenarmbanduhr, Metall vergoldet, Quarzwerk, Datum, goldfärbiges Zifferblatt mit Imitationssteinen, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr.: 9935, Durchmesser ca. 24 mm, 64,1 g, Etui, Papiere, 2 Ersatzglieder, leichte Gebrauchsspuren
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.02.2016 - 15:59
- Startpreis:
Raymond Weil
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 15.02.2016 - 15:59 |
Besichtigung: | 09.02. - 15.02.2016 |