Brillant Damenring
Gold 750, drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,00 ct, RW 53, 9 gøg9
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.02.2016 - 16:12
- Startpreis:
EUR 750,-
Brillant Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 15.02.2016 - 16:12 |
Besichtigung: | 09.02. - 15.02.2016 |