Pelz-Ulanka für Subalternoffiziere des k. k. Landwehr-Ulanen-Regiments Nr. 4
nach der Adjustierungsvorschrift 1910, lichtblaues Tuch, krapprote Egalisierung, goldene Verschnürung, Pelzkragen, Knöpfe mit Regimentsnummer "4", innen schwarzes Steppfutter, auf der Krageninnenseite Schneideretikett, Altersspuren, leichte Fraßspuren, +II, dazu: Pelzulanka mit starken Altersund Tragespuren, IV (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
15.02.2016 - 16:00
EUR 1.063,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Datum: | 15.02.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 15.02.2016 |