Brillant/Diamantdamenring
Gold 750, 2 Altschliffbrillanten zusammen ca. 1 ct, 10 Altschliffbrillanten/Diamanten zusammen ca. 0,20 ct, RW 59, 1. Drittel 20. Jahrhundert, 3,2 g, Etui
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
01.12.2017 - 15:00
EUR 1.875,-
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Brillant/Diamantdamenring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 01.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |