Brillant/Diamant/Smaragd Anhänger
Gold/Silber kombiniert, Brillanten, Altschliffbrillanten und Diamantrauten zusammen ca. 1,80 ct, Smaragd in Tropfenschliff ca. 0,60 ct, 20. Jahrhundert, 6,7 g øG7
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
01.12.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 850,-
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 01.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |