Altkolorierte Lithographie
aus dem Uniform-Tafelwerk "K. k. Österreichische Armee nach der neuen Adjustierung in VI Abtheilungen", erschienen bei M. Trentsensky in Wien, 1837, Blatt No. 12, etwas beschädigt, unger. mit Passep.(JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
15.02.2016 - 16:00
- Rufpreis:
Altkolorierte Lithographie
Datum: | 15.02.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 15.02.2016 |