Sigmund L'Allemand (Wien 1840-1910)
Schlachtenszene aus den italienischen Kriegen, darstellend österreichische Infanteristen beim Verteidigen einer Stellung, signiert u. datiert Sig. Allemand Wien den 16. Feb. 1856, Mischtechnik auf Papier, 45 x 65 cm, gerahmt unter Glas (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
15.02.2016 - 16:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Datum: | 15.02.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 15.02.2016 |