Österreichische Schule, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
Bildnis eines Generals in weißer Uniform, Öl auf Leinwand, 64 x 48 cm, gerahmt, leicht restauriert, Altersspuren (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
15.02.2016 - 16:00
EUR 1.188,-
- Rufpreis:
Datum: | 15.02.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 15.02.2016 |