Kleine Kommode
unter Verwendung alter Teile des 19. Jahrhunderts zusammengestellt, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, abgesetzte Liseben, mit vollrunden Säulen geziert, 5 Laden, teilweise mit gewölbtem Vorderstück, Messingbeschlag, Furnier- und Trockenschäden (56 x 51 x 90 cm)
08.02.2016 - 14:30
- Startpreis:
Kleine Kommode
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2016 - 14:30 |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2016 |