Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Hafen, signiert, datiert Martin Rolland 65, Acryl auf Leinwand, 64,5 x 81 cm, Profilholzrahmen mit Leineneinlage
08.02.2016 - 14:34
- Startpreis:
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2016 - 14:34 |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2016 |