Hans Pilhs
(Tullnerbach 1903-1986 Wien) Motiv aus Kairo, auf der Rückseite signiert, datiert Hans Pilhs 24. XI 1977, Widmung für Graf Otto Herberstein, Öl auf Leinwand, 70 x 48 cm, gerahmt (105)
08.02.2016 - 14:35
- Startpreis:
EUR 480,-
Hans Pilhs
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2016 - 14:35 |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2016 |