Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Religiöse Szene, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 21,5 x 16 cm, gold gefasster Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgeblättert (112)
08.02.2016 - 14:41
- Startpreis:
EUR 380,-
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2016 - 14:41 |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2016 |