Bücherkasten im BiedermeierStil
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, flachrunde, querfurnierte Lisenen, 2 teilverglaste Rahmentüren mit schwarz gebeizten Sprossen geziert, diverse Innenfächer, mittels Zahnleisten höhenverstellbar, austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, Füllungen verzogen (123 x 49 x 195 cm)
08.02.2016 - 14:43
- Startpreis:
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2016 - 14:43 |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2016 |