Hummelfigur
"1. Schultag", aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe 13,5 cm, am Boden gemarkt, Modell Nr. 81/0, 1950-1955, guter Erhaltungszustand
08.02.2016 - 14:54
- Startpreis:
Hummelfigur
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2016 - 14:54 |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2016 |